Как сдать экзамен по вождению в другом населенном пункте - требования и необходимая документация

• г. Абакан

Можно ли сдать экзамен по вождению (город) в другом населенном пункте? Тест и площадка уже сданы. Если можно, то какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. В соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, «проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц».

Документы подтверждающие сдачу теории.