Можно ли вернуть аксессуары при покупке телефона в рассрочку на 3 года, если оплата произведена в тот же день или на следующий?

• г. Пермь

Для покупки в рассрочку телефона на 3 года нужно купить аксессуаров на 28 000. Если я куплю и оплачу рассрочку в тот же день или на следующий, могу ли я вернуть аксессуары?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Софья, нет не сможете. Навязывание доп. продуктов незаконно.

Почему их невозможно вернуть. Вы же сами пишите, что навязывание незаконно?

Возможно вернуть, критично относитесь к ответам, для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.