Нарушение условий договора - забрала собаку, но не получила щенков и документы

• г. Волгоград

По условию договора, я должна отдать 4-х щенков с первого помета. После чего собака переходит ко мне в собственность. Шубина О.А. переоформит родословную на меня. Я выполнила все условия по договору. Собака ощенилась:3 кобеля и 2 суки. Заводчица вернула мне собаку в плохом состоянии, но не отдала щенков. Переоформить документы на меня отказывается, родословную щенячью карточку так же не хочет отдавать мне.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае придется обращаься в суд с иском о понуждении исполнения условий договора