Проблемы с исполнением мирного соглашения о разделе имущества - решение мирового суда о замене правопреемника оспаривается дочерью бывшего мужа

• г. Краснодар

В 2006 году было заключено мировое соглашение о разделе имущества с бывшим мужем, а именно: достроить дом и.т.д. Условия мирового соглашения быв. муж не выполнил. Исполнительный лист не получали. В 2017 г. быв. муж умирает. Его дочь подает заявление о снятии ареста с недвижимости. Мировой суд ей отказывает, т.к. мировое соглашение ранее было не исполнено и она является правопреемникам. Я подаю заявление о замене правопреемника на его дочь. Мировой суд удовлетворил правопреемство. Она подает частную жалобу, ссылаясь на сроки исковой давности. Аппеляция отменяет по ст.428 ГПК РФ. Вопос - какие мои действия, т.к. дочь утверждает, что согласно последнего решения она не правопреемник по мировому соглашению и снимет арест без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен Ваш вопрос, если его дочь вступила в наследство, то она несет ответственность по долгам наследодателя.