Семья с двумя детьми - старшая учится, младшая закончила 10 класс. Многодетная семья и возможность получения выплат и льгот.

• г. Якутск

Я нахожусь в положении, состою в законом браке, имею двух дочерей. Старшей 20 лет (учится на бюджете 3 курс), младшей 16 лет (закончила 10 класс). Будет ли наша семья считаться многодетной, можно ли рассчитывать на какие-то выплаты или льготы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки, когда ваша семья будет считаться многодетной..

Многодетной считается семья, воспитывающая трех и более детей, возрастом до 18 лет.