Я гражданка Узбекистана, хочу устроить детей в школу. Какие документы нужны мне? И куда обращаться? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана, хочу устроить детей в школу. Какие документы нужны мне? И куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в школу по месту жительства, если не примут, тогда в отдел образования районной администрации.