Судебное решение указывает на время встреч отца с детьми - 2 и 4 неделя месяца. Как определить текущую неделю при условии, что 1 и 2 июня - суббота и воскресенье?

• г. Иркутск

По решению суда отец должен видеться с детьми 2 и 4 неделю месяца. Как определить какая сейчас неделя если 1 и 2 июня были суббота и воскресенье?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В Решениях суда обычно точно указывается период времени общения и место с отцом. В данном случае необходимо уточнить вопрос.

Два раза в месяц во вторую и четвертую неделю месяца в один из выходных нерабочих дней, с 10:00 до 18:00. Как считать какая сейчас неделя месяца если 1 и 2 июня были выходные дни.

ПЕрвая сейчас неделя месяца.

Сейчас идет четвертая неделя месяца.