Можно сформулировать заголовок следующим образом - Каким днем будет 1 декабря - воскресенье или пятница - на первой неделе?

• г. Новосибирск

Первая неделя началась с воскресенья, а суд постановил видеться с пятницы по воскресенье первой недели, считается ли 1 дек воскресенье-на первой неделе? Там ведь нет пятницы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда чтобы дать вам исчерпывающий ответ.