Незаконная установка шашки такси - Какие наказания грозят водителю после протокола и разрыва договора с фирмой

• г. Лениногорск

Меня остановил инспектор дпс и составил протокол за незаконно установленную шашку такси договор с фирмой изорвал и выкинул заставил написать что в такси не работаю какое наказание меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Самое страшное - 5000 руб. штрафа.

а вообще - такие вопросы на сайте не решаются. К реальному адвокату/юристу надо обращаться, а не к виртуальному. Необходимо лично изучить протокол, составленный инспектором ДПС.

Всего доброго.