Нам дали однокомнатную квартиру в новом доме при сносе старого дома.

• г. Ростов-на-Дону

Нам дали однокомнатную квартиру в новом доме при сносе старого дома. Мы подали заявление в суд. Теперь нам сказали, что вместо однокомнатной в новом доме нам могут дать двухкомнатную но в старом доме построенному 30-40 лет назад. Мы не согласны переезжать в старую квартиру. Так как через некоторое время он тоже может пойти под снос и хотим забрать исковое заявление в суд. который назначен на 13 марта 2012 г. Как это срочно сделать? Что сделать чтобы суд не состоялся?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление" Просим принять отказ от иска и прекратить производство по делу " Дело прекращается. и не рассматривается.