Изменения условий кредитного договора - кому принадлежат права и какие действия считаются неправомерными?

• г. Иваново

Был кредит в москомприватбанке точнее кредитная карта Деньги были потрачены

Затем платили по карте платежами равномерно.

После 2014 года права перешли ао БинБанк кредитные карты и платежи и проценты и транзакция за обнал все изменили без уведомления и долг возрос как быть в этой ситуации продолжаю платить какой год считаю непоавомерным действия правоприемника.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу.