В 2012 году пришло письмо от приставов, что имеется решение суда №... от... , что я обязан выплатить.

• г. Москва

Кредит брал в 2005 году. Всякое общение с банком прекратилось в 2006 году. Не выплачена большая часть долга. На телефонные звонки не отвечал. У меня стоит автоответчик. Заказные письма не получал. В 2012 году пришло письмо от приставов, что имеется решение суда №... от... , что я обязан выплатить. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Действия приставов правомерны.

Им поступило решение. они должны его выполнять.

Не правомерно решпение суда.Обязательно обжалуйте его в вышестоящий суд. и добивайтесь его отмены.

Если имеется судебное решение, а тем более возбуждено исполнительное производство, то данное решение следует исполнять. Свяжитесь с приставами и узнайте все подробности относительно вашей задолженности.

У вас есть реальный шанс отменить решение и получить отказ банку в иске Если материально затратиться на адвоката и хорошо поработать по делу.

. Решать вам .