Проблема с переоформлением купленного автомобиля - наложен Орест. Что делать?

• г. Пермь

Купил машину она не снята с учёта пришло в ГИБДД переоформлять ее на себя и не могу поставить на учёт так как на неё наложен Орест что делать.

Ответы на вопрос (1):

Снимать арест или отказываться от машины. А вообще нужно проверять авто еще до покупки (совет на будущее). В настоящее время это сделать очень просто, быстро и совсем недорого.