Как избежать штрафов ГИБДД и снять машину с учёта после продажи без Ореста?

• г. Омск

Продали машину, Ореста не было, покупатель не успел поставить на учёт,наложили Орест, сейчас штрафы ГИБДД приходят нам,! С учёта не можем снять! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, закрыть штрафы самим и подать иск на владельца, с него вы взыщите больше. Но сначала отправьте ему претензию, с указанием что вы обратитесь к юристу и ему это выйдет дороже!