Возможно ли забрать оригинал аттестата в техникуме для поступления в вуз и продолжения обучения?

• г. Махачкала

Имеет ли право студент платник 2 курса техникума забрать оригинал аттестата,. оставив заверенную нотариусом копию, для поступления в вуз и продолжать обучение в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно Вы можете по заявлению забрать оригинал аттестата, оставив копию, заверенную нотариусом.