Как отказаться от оплаты за отопление, если в квартире есть автономная система, а общедомового отопления нет?

• г. Великий Новгород

День добрый. В нашей квартире автономное отопление, общедомового отопления нет. Топливная компания стала присылать счета за отопление. Как мне отказаться от оплаты, если их услугами мы не пользуемся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите уведомление в котором просите обосновать правомерность начислений.