Купил автомобиль теперь вызывают в суд как третье лицо, т.к. какая-то фирма подала иск на продавца у кого я купил? Что делать.

• г. Астрахань

Купил автомобиль теперь вызывают в суд как третье лицо, т.к. какая-то фирма подала иск на продавца у кого я купил? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Идти в суд и разбираться, что произошло.

Обязательно примите участие в судебном разбирательстве. И защищайте свои права. Если будет сложно в судебном процессе, приглашайте своего представителя (адвоката, юриста)