Может ли помощник оперативного дежурного дежурной части отдела полиции занимать должность оперативного дежурного?

• г. Кемерово

Может ли помощник оперативного дежурного дежурной части отдела полиции занимать должность оперативного дежурного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если, согласно штатному расписанию должность помощника оперативного дежурного является офицерской, как и оперативный дежурный, то почему бы нет.