Возможность трудоустройства россиян водителями в Грузии и отправка их в командировку в Россию на транспорте компании - правила и ограничения

• г. Ставрополь

Может ли гр.РФ устроиться водителем в Грузии, уезжать в командировку из Грузии в РФ, на транспорте фирмы, если разрешено, то на какое время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, со стороны Грузии нету проблем, просто необходимо в труд. Договоре необходимо указать какая законодателства будет принято для разьяснения договора.