Бытовая травма в Россгвардии - страховой случай ли это и что делать дальше?

• г. Симферополь

Служу в Россгвардии по контракту. На выходном получил бытовую травму-порезал ногу, зацепил нерв. Является ли это страховым случаем по страховке для военнослужащих и мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте - является, соберите мед документы и обратитесь с рапортом.