Возможно ли получить компенсацию или вернуть упущенные денежные средства для ребенка-инвалида, оформленного только в 11 лет?

• г. Симферополь

Ребёнок инвалид детства. Но инвалидность и по уходу за ребёнком инвалидом оформили только сейчас когда ему уже 11 лет, можно ли получить какую то компенсацию или вернуть упущенные за все эти года денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Если не были оформлены своевременно документы, то вернуть ничего невозможно, увы.