Какие годы ухода за ребенком инвалидом могут считаться в страховой стаж?

• г. Севастополь

Я жительница Севастополя, у меня ребенок инвалид с детства с 3 до 18 лет, уволилась с работы по уходу за ребенком инвалидом, когда ему было 3 года и больше не работала, какие годы из этих могут считать в страховой стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, годы вашей работы.