Можно ли расторгнуть договор купли-продажи в результате открывшихся фактов?

• г. Ульяновск

Прм покупке жилья хозяева скрыли, что в квартире протекает крыша. Хотя во время осмотра, они утвеждали, что крыша не течет. Прожив в данной квартире 3 недели выявили протечку крыши. Как нам поступить в данной ситуации? Можно ли расторгнуть договор купли-продажи в результате открывшихся фактов?

Ответы на вопрос (1):

Да, только в судебном порядке