Как, и кого узнать было ли составлено завещание. Живу в другом городе. Отец умер,a сестра оборвала связь.

• г. Кемерово

Как, и кого узнать было ли составлено завещание. Живу в другом городе. Отец умер,a cecтра оборвала связь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, в наследственном деле и узнаете, было ли завещание и на кого оно составлено. К нотариусу надо обращаться по месту регистрации Вашего отца.