Я подала документы в автошколу и часть денег оплатила, но учится передумала, могут ли деньги вернуть обратно?

• г. Чебоксары

Я подала документы в автошколу и часть денег оплатила, но учится передумала, могут ли деньги вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, деньги обязаны вернуть, если вы оплатили авансовый платёж. Посмотрите договор, который вам должны были предоставить при оплате. Должны быть указаны сроки возврата первоначального платежа в случае отказа от услуги автошколы.