Как вернуть уплаченные деньги за теорию в автошколе после отказа от обучения?

• г. Миасс

Я заплатила деньги за теоретическую часть в автошколе, после двух занятий теории передумала учиться в данной автошколе, договора до сих пор не подписала, как мне вернуть уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Гл.39 ГК РФ денежные средства подлежат возврату, напишите заявление о возврате денежных средств.