Смогу ли я вылетать за границу с долгами, но без ограничения от приставов?

• г. Калининград

Я живу в калининграде хочу из питера приехать домой у меня долги но временно приставы их заморозили смогу я пересечь границу.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Калининград это Россия, границу Вы не пересекаете ни самолетом, ни поездом, если он транзитный. Тем более выезд из Россию в Россию.

Добрый день, вы можете и поездом и самолетом свободно из Питера приехать в Калининград! Не слушайте тупые ответов людей, которые даже на практике это не проходили! Поездом можно и без проблем, не бойтесь!

А если есть запрет на выезд?

Вам верно ответили. У Вас запрет на выезд За границу

А с учетом того, что Вы следуете [b]транзитом на поезде из России в Россию, установленный запрет на Вас не отразится.

Если полетите на самолёте, то никакие ограничения (даже если они есть) вас не коснутся, так как нет пересечения границы.