Как решить вопрос без суда, если повестка в суд уже получена?

• г. Кемерово

Пришло извещение судебное заказное письмо. У меня имеются просрочки. Что в нем может быть? Решен к суда или повестка в суд?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос к астрологам. А судебное письмо лучше получить и посмотреть, что там прислано. В зависимости от этого будете думать, что делать.

Ольга, пожалкйста, не отнимайте время. Вам уже дали ответ. Это вопрос вообще не к юристам.