Неуплата кредитов - что может содержаться в заказном письме-судебном уведомлении и что ожидать дальше?

• г. Азов

У меня долги в банках по кредитам. Мне пришло извещение получить по почте заказное письмо-судебное уведомление. Я не успела. Что там может быть? А потом придёт повестка в суд?

Ответы на вопрос (1):

позвоните в суд или посмотрите на сайте суда, есть ли дело в суде о взыскании с вас долга.