Последствия брака и беременности в юном возрасте - возможные последствия и действия полиции

• г. Долгое

В общем, забеременела в 15 лет мне было 18, мы женились ей было 16 а мне 18 и родила в 16, сейчас ей 18 мне 21 мы развелись ребёнку 2 года почти уже, вопрос когда ей было 15 лет полиция спрашивала у неё о том кто отец она сказала что я (мне было тогда 18) меня вызвали в полицию тогда что то они заполняли и потом тишина, жена говорила что ей полиция говорила поженились и всё нормально, но вот сейчас мы развелись же может что то полиция предьявить мне? Дело не заводили, но вот бумаги у них о признаний что я отец.

Ответы на вопрос (4):

Может привлечь по ч.1 ст.134 УК РФ, данное преступление относится к категории средней тяжести и срок давности привлечения составляет 6 лет.

Даже если Были в браке в период С её 16 летие и до 18 лет то есть брак два года? А срок давности 6 лет это как?

Вы были освобождены от угол ответственности, дальнейшее расторжение брака на это не влияет.

Девушка забеременела в 15 лет, когда вам было 18 лет, а это состав преступления предусмотренный ч.1 ст.134 УК РФ. Почему вы не были привлечены к уголовной ответственности, мне не известно. Но факт возможности привлечения остается, хотя маловероятен, так как был заключен законный брак.