Оформление и регистрация квартиры без межкомнатных перегородок - последовательность и необходимые документы

• г. Липецк

Сейчас строятся дома со свободной планировкой, без всяких межкомнатных перегородок, только входная дверь с площадки, остальное самим достраивать. Как эту квартиру потом оформлять, какая последовательность при оформлении и ее регистрации? Какие документы должны при купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала нужно выделить квартиру как самостоятельный объект недвижимости.