Штраф за неоплату проезда в трамвае - как поступить, если находишься за пределами Москвы и не можешь явиться по указанному адресу?

• г. Москва

Выписали штраф жат неоплату проезда в трамвае, меня не было в Москве, я не смогла оплатить, через некоторое время у меня с Карты сняли 1000 рублей, а забери пришла уведомление, что мне нужно явится по адресу в кабинет, а я не нахожусь в Москве и по данному адресу явиться не могу.? .что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, это штраф за безбилетный проезд.