Проблемы с выплатой долга банку через судебных приставов - Удержание из зарплаты не приводит к погашению последних двух платежей. Решение - объявление голодовки на работе?

• г. Екатеринбург

Выплачиваю долг банка через судебных приставов. Последние два платежа не прошли, хотя в зарплатном квитке указано, что с зарплаты удержана энная сумма. У нас в России все и вся повязаны, и доказать, и вернуть деньги нельзя ни как. Я решил не ходить домой, а остаться на работе и объявить голодовку. Может быть у них совесть проснётся. Скажите поможет ли мне голодовка?

Ответы на вопрос (1):

В случае Вашей смерти в результате голодовки кредитные обязательства перейдут Вашим родственникам.