Возможен ли призыв в армию для молодого человека, взявшего документы с университета?

• г. Астрахань

Сын забрал документы с первого курса университете. Сегодня 1 июля. Призыв до 15 июля. Могут ли его забрать в армию в этот весенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ув. Наталья, да могут. Но Ваш сын вправе обжаловать решение о его призыве в суд в соответствии с КАС РФ. На период рассмотрения жалобы он не может быть призван.