Возможность получения второй отсрочки для курсанта 1 курса университета МВД Санкт-Петербурга в связи с учебой

• г. Тихвин

Мой сын,20 лет, курсант 1 курса университета МВД Санкт_Петербурга. Ранее имел отсрочку от армии т,к. учился и в этом году закончил техникум. Призыв в армию перенесли на осень. За это время поступили в университет МВД. Может ли он получить 2 отсрочку в связи с учебой в университете МВД или военкомат может его призвать в армию? 25.10.2014 у него присяга в университете.

Ответы на вопрос (1):

За это время поступили в университет МВД.Может ли он получить 2 отсрочку в связи с учебой в университете МВД или военкомат может его призвать в армию? 25.10.2014 у него присяга в университете.

---второй отсрочки не будет и без службы в армии. его не примут на службу в полицию. причём однозначно.