Собака умерла от отравленного корма в подъезде - соседи требуют ответственности и безопасность для детей

• г. Воронеж

Позавчера в подъезде кто-то поставил отравленный корм, собака соседки съели его и умерла. Собаку пришлось похоронить - стоит жара. Но осталась банка с остатками корма. Соседи возмущены - могли пострадать дети. Что можно сделать? Есть ли смысл писать заявление участковому, если нет трупа собаки? Но есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в полицию банка с кормом должна быть с отпечатками пальцев.