Как наказать бывшего мужа-неуплачивателя алиментов и обязать приставов работать - история годовой борьбы

• г. Мелеуз

Бывший муж не платит алименты вот уже год. И платить не собирается. От судебных приставов скрывается, хотя город маленький как они не могут его найти мне не понятно. Дело в том что я уже несколько раз ходила к приставам и говорила место нахождение и место работы бывшего мужа. Даже сколько он получает. Информируют меня его мать и сестра. Скажите пожалуйста что ему грозит, и как заставить приставов работать, а бывшего мужа платить? Каждый раз когда я прихожу к приставам, слышу одно и тоже-он не работает, найти не можем, ищем...

Ответы на вопрос (1):

Елена. ваш бывший муж может быть привлечен к уголовной ответственности за злостное уклонение..,

на приставов обязательно подайте жалобу в прокуратуру