Засчитывается ли в общий трудовой стаж учеба в техникуме в советский период?

• г. Симферополь

Засчитывается ли в общий трудовой стаж учеба в техникуме в советсккий период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему законодательству засчитывается период получения образования до 2002 года.