Спор о ночевках - Как доказать суду, что ребенку 1 год и ночевки у бывшего мужа не рекомендуется

• г. Новосибирск

Ребенку 1 год. Бывший муж настаивает на ночевке ребенка у него. Грудью не кормлю, но считаю что отец не справится с малышом. Как убедить суд, чтобы общение было без ночевок.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, особого труда не нужно будет, так как никакой суд и органы опеки не дадут годовалого ребенка ночевать к отцу. Наладьте контакт с органами опеки, они пришлют представителя в суд, от его мнения многое зависит.