Ребенку пол года, кормлю грудью, если мы с мужем разведемся может ли суд оставить ребенка с ним?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку пол года, кормлю грудью, если мы с мужем разведемся может ли суд оставить ребенка с ним?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нет, не может, ребенок останется с Вами

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток! Нет, ребенок останется с вами, суд может оставить ребенка с отцом если вы не принимаете в жизни ребёнка участие

Никто грудного ребёнка от матери забирать не будет. Отец ребёнка может лишь претендовать на установление порядка общения.

Если вы не лишены родительских прав, не ведете аморальный образ жизни, никто не заберет у вас ребенка, тем более, такого маленького. Не переживайте.