МОЙ муж попал в аварию на машине автосервиса теперь автосервис открещивается и моему мужу светит срок за угон что

• г. Москва

МОЙ муж попал в аварию на машине автосервиса теперь автосервис открещивается и моему мужу светит срок за угон что делать у нас 2 несовершенно летних детей у него в 2010 был суд ему дали 1 г условна и 1 г испытание.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если Ваш муж правомерно управлял автомобилем, принадлежащим автосервису, то у него должен быть документ это подтверждающие - доверенность на право управления, выданная данной организацией на имя Вашего мужа или путевой лист, выдаваемый водителю какой-либо организацией перед отправлением по определённому маршруту.

Если же он управлял автомобилем без указанных документов, то это действительно не законно.