Могу я сделать рефинансирование ипотеки и кредита одновременно?

• г. Сыктывкар

Могу я сделать рефенансирование ипотеки и кридита одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Могут, все зависит от банка.

Спросить
Пожаловаться

Квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на мужа, он единственный собственник, я - созаемщик. С апреля этого года стоит на учете в Центре занятости по безработице. Хотим провести рефинансирование ипотеки в стороннем банке. В Сбербанке, где оформлена ипотека, отказывают в связи с ростом ключевой ставки. Возможно ли рефинансировать в другом банке, ведь практически везде требуют справку о доходах? Можно ли одновременно с рефинансирование переоформить ипотеку на меня?

Я имею ипотеку в Сбербанке, могу ли я получить помощь от государства в выплате ипотеки? А также сделать рефенансирование ипотеки под меньший %

Здравствуйте. Рефинансирование ипотеки. Брали ипотеку в ВТБ и рефинансирование в ВТБ. . Дополнительный пункт-комиссия за услуги по выдаче ипотечного кредита - заплатили 6000 рублей. Законно ли это?

Мы проживание в магнитогорске. У нас ипотека. Хотели бы сделать рефинансирование ипотеки. Возможно ли это. И как это сделать.

Мы купили вторичное жилье. Ипотеки осталось немного. Ждем через месяц второго ребенка. Можно ли нам будет сделать рефинансирование ипотеки, сейчас ипотека под 12,75% годовых?

Рефинансирование ипотеки.

Скажите кто имеет право на рефинансирование ипотеки. Наша ипотека под 11% в Ткб банке могу ли я её рефинансировать в этом же или другом банке и что для этого нужно?

Меня зовут Кристина мне 24 года, я из города Хабаровска. У меня есть ипотека в сбербанке, под 14 % я сделала рефинансирование кредита и снизила ставку на 1,8 % сейчас я вышла замуж, и мы ждем малыша, на дальнем востоке есть льготные ипотеки по 6 % молодым семьям которые ждут ребеночка либо можно снизить ставку своего кредита, у меня 2 вопроса! Сколько раз я могу делать рефинансирование? И второй вопрос могу ли я взять вторую ипотеку под 6 % льготную! Плачу я все исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по налоговому вычету на проценты по ипотеке

Провел рефинансирование кредита в другом банке, в новом кредитном договоре указано, что кредит на рефинанисрование ипотеки. Но сумма нового кредита больше, чем остаток по ипотеки на момент рефинансирования (часть средств получено наличными). В таком случае возможно получить вычет на проценты по новому кредиту?

Благодарю за ответ!

У меня есть ипотека, квартира оформлена на меня, оплачиваю ипотеку я, я сейчас хочу сделать рефинансирование, тут мы решили с мужем развестись, лучше развестись до рефинансирование или после?

У нас ипотека. В 2012 г. сделали рефинансирование. Могу ли воспользоваться компенсацией в размере 200 тысяч при рождении второго ребенка. Так Как произошло рефинансирование ипотечного кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение