Лишили прав. Сдал их вовремя, на сайте ГИБДД в состоянии исполнения постановления ничего не написано. Что это значит?

• г. Иркутск

Лишили прав. Сдал их вовремя, на сайте гибдд в состоянии исполнения постановления ничего не написано. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего это не значит, поскольку базы эти заполняются и обновляются вручную. Вполне возможно, что забыли внести информацию или что-то вроде этого. Поэтому сам по себе факт отсутствия информации на сайте не значит ничего.