Как вернуть списанную сумму после отмены решения суда – советы и сроки

• г. Кемерово

Банк просудил пеню, отменили решение суда, но большая сумма уже списана и переведена в банк. Как теперь вернуть деньги? Решение суда об отмене вступило в силу в сентябре 2018 года. Не поздно ли еще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, возвращать деньги не поздно. Нужно подготовить заявление и подать его в суд о повороте исполнения решения суда.