Через сколько месяцев просрочки можно сделать отзыв персональных данных из МФО?

• г. Краснодар

Через сколько месяцев просрочки можно сделать отзыв персональных данных из МФО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия!

Вы можете сделать отзыв персональных данных в любое время с момента подписания договора.

Это можно сделать хоть сейчас, хоть в любой момент, но лучше с этим не тянуть.