Человек на которого составили доверенность на оформления приватизации может получить ее сам вместо собственника.

• г. Благовещенск

Чеоловек на которого составили доверенность на оформления приватизаци может получить ее сам вместо собствинника.

Ответы на вопрос (3):

Непонятно, что имеется в виду. Если удостоверенную доверенность, от того, кто удостоверял - тогда да, если между доверителем и тем, кто удостоверяет, есть соглашение об этом.

У него была доверенность на офомление а пофакту получил приватизацию наруки не собственник а на кого написанна доверенность.

Какая разница, кто получал документы на жилье - надо, чтобы собственником в этих документах был указан тот, от чьего имени была приватизация.