Процесс получения гражданства РФ для граждан Таджикистана - пути и шансы

• г. Казань

Я с вашими юристами работал и знаю что они знают своё дело. Хочу спросить по поводу получения гражданство РФ, Я гражданин Таджикистана, какие пути и шансы имееются, спасиобо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в упрощенном порядке получить за очень короткий срок.