У меня личный микроавтобус 15 мест нужна ли мне лицензия если я везу семью.

• г. Сыктывкар

У меня личный микроавтобус 15 мест нужна ли мне лицензия если я везу семью.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия вам нужна в связи с новыми требованиями Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" и в Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.