Сотрудники ДПС задержали водителя без разрешения, оскорбив его и нарушив процедуру

• г. Волгоград

Оформили за пьяную езду хотя этого факта не было машина была заглушена ключей в машине не было машина стояла припаркованной вдоль дороги. Приехали сотрудники дпс выдернули из машины положили на асфальт и надели наручники. Не представились не предявили служебные удостоверение насильно посадили в патрульную машину и не выпускали. Без протокола перевернули салон автомобиля искали ключи и документы на машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. По указанным Вами фактам будет проведена проверка. Пр наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.