Как поступить после получения письма от коллекторов о возросшей сумме долга по кредитной карте ОТП Банка?

• г. Красноярск

В 2012 году по почте была выслана кредитная карта Отп банка в сумме 53.000, год вносились ежемесячные платежи потом перестались. В течение всего времени ни писем не звонков не было. В июне 2019 пришло письмо от коллекторов сумма долга 99.000. Как в этой ситуации теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте коллекторов в суд. Если вы не платили более 3 х лет, в суде можно применить сроки исковой давности и им откажут.